-10%

Конденсер кондиціонера KIA CEE'D (12-) 1.6 TURBO 940428 (opt-om)
5 428 ₴
4 885,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940428
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера KIA CEE'D (12-) 1.6 TURBO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940428
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC97606A2000 | HYUNDAI | 97606A2000 | HYUNDAI | 97606A2001 |
| HYUNDAI | 97606A7000 | KIA | 97606A2000 | KIA | 97606A2001 |
| KIA | 97606A7000 | MAHLE | AC49000P | MOBIS | 97606A2001 |
| NRF | 350230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai i30 (GD) | Конденсер Hyundai i30 купе | Конденсер KIA CEE'D (JD) |
| Конденсер KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Конденсер KIA PRO CEE'D (JD) | Конденсер KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
| Конденсер KIA CERATO KOUP III (YD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940428 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 485 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940428 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 885,20 ₴

