-10%

Конденсер кондиціонера KIA CARNIVAL 94418 (opt-om)
4 747 ₴
4 272,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94418
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера KIA CARNIVAL (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94418
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND333026 | CARGO | 260077 | DELPHI | TSP0225608 |
| KIA | 0K53A61481B | KIA | 0K55261460C | KIA | 0K55261460D |
| KIA | 0K55261460E | KIA | 0K56E61460 | KIA | OK53E61481A |
| MAGNETI | BC985 | MAHLE | AC379000S | NRF | 35396 |
| PMC | 0K53A61481B | VALEO | 814270 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA CARNIVAL I (UP) | Конденсер KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94418 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 755 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94418 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 272,30 ₴

