
Конденсер кондиціонера KIA CARNIVAL 2.5 V6 10.01-, KIA CARNIVAL 2.9 CRDI 10.01-, KIA CARNIVAL 2.9 TD 08 260077
2 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260077
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера KIA CARNIVAL 2.5 V6 10.01-, KIA CARNIVAL 2.9 CRDI 10.01-, KIA CARNIVAL 2.9 TD 08.99-10.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260077
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND333026 | KIA | 0K53A61401B | KIA | 0K53E61481A |
| KIA | 0K53E61481B | KIA | 0K55261460D | KIA | 0K55261460E |
| KIA | 0K56E61460A | KIA | OK53A61401B | KIA | OK53A61481B |
| KIA | OK53E61481A | KIA | OK53E61481B | KIA | OK55261460D |
| KIA | OK55261460E | KIA | OK56E61460A | MAGNETI | BC985 |
| MAHLE | AC379000S | NISSENS | 94418 | NRF | 35396 |
| PMC | 0K53A61481B | VALEO | 814270 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA CARNIVAL I (UP) | Конденсер KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 13,00 мм |
| O впускного отвору | 8,50 мм |
| Высота | 445,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Код товара | CG 260077 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 755,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴

