OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера KIA CARENS II 2.0 CRDI 02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94637
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND333028 | KIA | 0K2KB61480 | MAGNETI | BC979 |
| MAHLE | AC426000P | NRF | 350008 | PMC | PXNCB020 |
| PMC | 0K2KB61480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA CARENS II Минивен (FJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94637 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94637 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 393 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴


