-10%

Конденсер кондиціонера JEEP GRAND CHEROKEE 05- 94931 (opt-om)
5 942 ₴
5 347,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94931
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера JEEP GRAND CHEROKEE 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94931
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261112 | DELPHI | TSP0225709 | DENSO | DCN06009 |
| JEEP | 55116928AA | JEEP | K55116928AA | JEEP | K55116928AB |
| MAHLE | AC564000S | NRF | 35920 | NRF | 35577 |
| PMC | PXNC5002 | VALEO | 814086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Конденсер JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 644 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94931 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 458 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 347,80 ₴

