-10%

Конденсер кондиціонера JAGUAR F-TYPE (12-) 3.0 I (+) 940536 (opt-om)
5 816 ₴
5 234,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940536
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера JAGUAR F-TYPE (12-) 3.0 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940536

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940536
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20434 | JAGUAR | C2D18414 | JAGUAR | C2D26543 |
| JAGUAR | C2D4078 | MAHLE | AC274000P | NRF | 350388 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер JAGUAR F-TYPE КУПЕ (X152) | Конденсер JAGUAR F-TYPE Кабриолет (X152) | Конденсер JAGUAR XF I (X250) |
| Конденсер JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) | Конденсер JAGUAR XJ (X351) | Конденсер JAGUAR XK II Купе (X150) |
| Конденсер JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940536 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, XK, xf sportbrake, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940536 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 447 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 234,40 ₴

