-10%

Конденсер кондиціонера IVECO DAILY 06- 940141 (opt-om)
4 662 ₴
4 195,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940141
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера IVECO DAILY 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940141
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261111 | IVECO | 504084147 | IVECO | 504256333 |
| MAHLE | AC808000P | NRF | 35751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Iveco DAILY III Фургон | Конденсер Iveco DAILY III Автобус | Конденсер Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Конденсер Iveco DAILY IV Фургон | Конденсер Iveco DAILY IV автобус | Конденсер Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 606 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940141 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 195,80 ₴

