-10%

Конденсер кондиціонера HYUNDAI TUCSON (TL) (15-) 1.6 GDI 941063 (opt-om)
5 983 ₴
5 384,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 941063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI TUCSON (TL) (15-) 1.6 GDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 941063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
941063
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN41019 | HYUNDAI | 97606D7500 | KIA | 97606D7500 |
| MAHLE | AC64000P | NISSENS | 940939 | NRF | 350380 |
| VALEO | 822614 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Конденсер KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 941063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 693 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 941063 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 384,70 ₴

