-10%

Конденсер кондиціонера HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 04- BC843 (opt-om)
4 109 ₴
3 698,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC843
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC843
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND283029 | CARGO | 260396 | DELPHI | TSP0225600 |
| DENSO | DCN41007 | DOOWON | DC976062E100 | HANON | HC976062E000 |
| HYUNDAI | 976062E000 | KIA | 976062E000 | MAHLE | AC399000S |
| MAHLE | AC57000P | MOBIS | 976062E100 | NISSENS | 94801 |
| NRF | 35600 | PMC | 976062E000 | PMC | PXNCA077 |
| PROFIT | 1305C1 | VALEO | 812716 | VALEO | 814347 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai TUCSON (JM) | Конденсер KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC843 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 610 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC843 |
| Розмір решітки | 610x368x16 |
| Ширина | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 698,10 ₴

