-10%

Конденсер кондиціонера HYUNDAI MATRIX 1.6-1.8 01- 94644 (opt-om)
5 388 ₴
4 849,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94644
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI MATRIX 1.6-1.8 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94644
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND283026 | DOOWON | DC9760617000 | HANON | HC9760617001 |
| HYUNDAI | 9760617000 | HYUNDAI | 9760617001 | MAHLE | AC391000P |
| MOBIS | 9760617001 | NRF | 35477 | PMC | 9760617000 |
| PMC | 9760617001 | PMC | PXNCA009 | VALEO | 818075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94644 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 647 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94644 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 849,20 ₴

