-10%

Конденсер кондиціонера HYUNDAI MATRIX 1.5 CRDI 01- 94645 (opt-om)
5 423 ₴
4 880,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94645
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI MATRIX 1.5 CRDI 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94645
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND283025 | HYUNDAI | 9760617800 | HYUNDAI | 9760617801 |
| MAHLE | AC392000P | NRF | 35478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94645 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 647 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94645 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 880,70 ₴

