
Конденсер кондиціонера HYUNDAI LANTRA, ELANTRA , COUPE 1.6, 1.8, 2.0 00- 260401 (opt-om)
2 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260401
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI LANTRA, ELANTRA , COUPE 1.6, 1.8, 2.0 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260401
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND283014 | HANON | HC976062D000 | KIA | 976062D000 |
| KIA | 976062D500 | MAGNETI | BC894 | MOBIS | 976062D000 |
| NISSENS | 94448 | NRF | 35474 | PMC | PXNCA072 |
| VALEO | 814264 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai COUPE I (RD) | Конденсер Hyundai COUPE II (GK) | Конденсер Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Конденсер Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,50 мм |
| O впускного отвору | 13,00 мм |
| Высота | 365,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260401 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 610,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴

