OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI IX55 (08-) 3.0CRDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940211
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 976063J001 | HYUNDAI | 976063J002 | NRF | 35990 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai ix55 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 715 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940211 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 767 ₴


