OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI IX35 2.0 DIESEL 2012/1- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261145
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN41004 | EUROREPAR | 1637844880 | HANON | HC976062Y000 |
| HANON | HC976062Y001 | KIA | 976062Y000 | KIA | 976062Y001 |
| MAGNETI | BC778 | MAHLE | AC43000P | MOBIS | 976062Y000 |
| MOBIS | 976062Y001 | NISSENS | 940353 | NRF | 35999 |
| PMC | PXNCB110 | PROFIT | 17700530 | VALEO | 814494 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Конденсер KIA CARENS IV | Конденсер KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,60 мм |
| O впускного отвору | 12,90 мм |
| Высота | 385,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 261145 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 533,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 388 ₴


