
Конденсер кондиціонера HYUNDAI IX35 1.6 11.10-, HYUNDAI IX35 2.0 01.10-, HYUNDAI IX35 2.0 09.14-, HYUND 261086
4 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 261086
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI IX35 1.6 11.10-, HYUNDAI IX35 2.0 01.10-, HYUNDAI IX35 2.0 09.14-, HYUNDAI IX35 2.0 CVVT 08.09-, HYUNDAI IX35 2.0 D- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261086
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20194 | HANON | HC976062Y500 | KIA | 976062Y500 |
| KIA | 976062Y501 | MAHLE | AC56000P | MOBIS | 976062Y501 |
| MOBIS | S976062Y501 | NISSENS | 940351 | NRF | 35998 |
| VALEO | 814485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Конденсер KIA CARENS IV | Конденсер KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,50 мм |
| O впускного отвору | 12,90 мм |
| Высота | 390,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 261086 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 693,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴

