-10%

Конденсер кондиціонера HYUNDAI I30 1.4 CRDI 05.13-, HYUNDAI I30 1.4 CRDI 06.12-, HYUNDAI I30 1.4 CRDI 1 261054
5 028 ₴
4 525,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 261054
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI I30 1.4 CRDI 05.13-, HYUNDAI I30 1.4 CRDI 06.12-, HYUNDAI I30 1.4 CRDI 12.11-, HYUNDAI I30 1.6 CRDI 01.16-, HYUNDAI I30 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261054
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20304 | HANON | HC97606A5800 | HANON | HC97606A7600 |
| KIA | 97606A5800 | KIA | 97606A5801 | MAGNETI | BC809 |
| MAHLE | AC55000P | NISSENS | 940267 | NRF | 350432 |
| VALEO | 822598 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai i30 (GD) | Конденсер Hyundai i30 Универсал (GD) | Конденсер Hyundai i30 купе |
| Конденсер KIA CEE'D (JD) | Конденсер KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Конденсер KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 9,40 мм |
| O впускного отвору | 14,20 мм |
| Высота | 389,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 261054 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 537,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 525,20 ₴

