
Конденсер кондиціонера HYUNDAI I10 (IA) (13-) 1.0 GAS|HYUNDAI I10 (IA) (13-) 1.0 I 12V|HYUNDAI I10 (IA) 940592
4 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 940592
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI I10 (IA) (13-) 1.0 GAS|HYUNDAI I10 (IA) (13-) 1.0 I 12V|HYUNDAI I10 (IA) (13-) 1.2 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940592
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20369 | DENSO | DCN41023 | HYUNDAI | 97606B9000 |
| HYUNDAI | 97606B9001 | HYUNDAI | 97606B9100 | HYUNDAI | 97606B9101 |
| MAGNETI | BC802 | MAHLE | AC917000P | NRF | 350414 |
| VALEO | 822629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai i10 II (BA, IA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940592 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 477 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940592 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 968 ₴

