
Конденсер кондиціонера HYUNDAI I10 (08-) 1.0I-1.1I-1.25I/ M /AC+(06/08-) OE 97606-0X000 940205 (opt-om)
4 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 940205
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI I10 (08-) 1.0I-1.1I-1.25I/ M /AC+(06/08-) OE 97606-0X000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940205
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260765 | DELPHI | CF20182 | DENSO | DCN41002 |
| HANON | HC976060X000 | HYUNDAI | 976060X000 | HYUNDAI | 976060X010 |
| MAGNETI | BC790 | MAHLE | AC17000S | NRF | 35992 |
| PMC | PXNCA100 | PMC | 976060X000 | VALEO | 812664 |
| VALEO | 814354 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai i10 I (PA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940205 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 734 ₴

