
Конденсер кондиціонера HYUNDAI I10 (08-) 1.0I-1.1I-1.25I/ M /AC+(06/08-) OE 97606-0X000 260765 (opt-om)
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260765
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI I10 (08-) 1.0I-1.1I-1.25I/ M /AC+(06/08-) OE 97606-0X000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260765
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20182 | DENSO | DCN41002 | HANON | HC976060X000 |
| KIA | 976060X000 | KIA | 976060X010 | MAGNETI | BC790 |
| MAHLE | AC17000S | NISSENS | 940205 | NRF | 35992 |
| PMC | PXNCA100 | PMC | 976060X000 | VALEO | 812664 |
| VALEO | 814354 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai i10 I (PA) | Конденсер Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260765 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,50 мм |
| O впускного отвору | 12,90 мм |
| Высота | 357,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260765 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 480,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

