
Конденсер кондиціонера HYUNDAI H-1 2.5 CRDI 06.06-12., HYUNDAI H-1 2.5 CRDI 12.02-, HYUNDAI H-1 2.5 DIE 260874
3 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260874
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI H-1 2.5 CRDI 06.06-12., HYUNDAI H-1 2.5 CRDI 12.02-, HYUNDAI H-1 2.5 DIESEL 06.00-1, HYUNDAI H-1 2.5 TD 03.00-, HYUNDAI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260874
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND283023 | DELPHI | TSP0225598 | HANON | HC976064A000 |
| KIA | 976064A000 | KIA | 976064A001 | KIA | 976064A002 |
| KIA | 976064A250 | KIA | 976064A251 | KIA | 976064A252 |
| KIA | 976064A525 | MAHLE | AC262000S | NISSENS | 94038 |
| NRF | 35389 | PMC | PXNCA064 | VALEO | 814336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai H100 автобус (P) | Конденсер Hyundai H100 фургон | Конденсер Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Конденсер Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Конденсер Renault SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260874 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,50 мм |
| O впускного отвору | 12,90 мм |
| Высота | 409,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Код товара | CG 260874 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 630,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴

