-10%

Конденсер кондиціонера HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDI 02- BC957 (opt-om)
5 086 ₴
4 577,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC957
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC957
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC976061E300 | HYUNDAI | 976061E300 | MAHLE | AC439000P |
| NISSENS | 94895 | NRF | 35964 | PMC | 976061E300 |
| PMC | PXNCA085 | VALEO | 814115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai ACCENT II (LC) | Конденсер Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Конденсер Hyundai ACCENT III (MC) |
| Конденсер Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC957 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Длина | 522 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC957 |
| Розмір решітки | 522x360x18 |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 577,40 ₴

