-10%

Конденсер кондиціонера HONDA JAZZ LHD 09- 940241 (opt-om)
5 649 ₴
5 084,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940241
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HONDA JAZZ LHD 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940241
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260770 | DELPHI | CF20281 | DENSO | DCN40026 |
| HONDA | 80110TF0G01 | HONDA | 80110TF0G02 | MAGNETI | BC973 |
| NRF | 35943 | PMC | PXNCJ035 | VALEO | 814413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 744 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940241 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 327 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 084,10 ₴

