-10%

Конденсер кондиціонера HONDA CVIC (05-) 1.3 HYBRID/ M/A /AC+(01/06-) OE 80110-SNB-A41 940197 (opt-om)
5 801 ₴
5 220,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940197
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HONDA CVIC (05-) 1.3 HYBRID/ M/A /AC+(01/06-) OE 80110-SNB-A41 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940197

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940197
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261043 | DENSO | DCN40003 | HONDA | 80110SNAA01 |
| HONDA | 80110SNAA42 | HONDA | 80110SNBA41 | HONDA | 80110SNBA42 |
| HONDA | 80110SNBA43 | MAHLE | AC835000S | MAHLE | AC835000P |
| NRF | 35865 | PROFIT | 17700208 | VALEO | 814217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940197 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 675 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940197 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 220,90 ₴

