OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера HONDA CRV 97-00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94458
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 80110S10003 | ACURA | 80110ST7003 | ACURA | 80110ST7A21 |
| ASHIKA | CND193006 | HONDA | 80110S10003 | HONDA | 80110ST7003 |
| HONDA | 80110ST7A21 | NRF | 35627 | PMC | PXNCJ009 |
| VALEO | 818070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Honda CR-V I (RD) | Конденсер Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94458 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 605 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94458 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 021 ₴


