-10%

Конденсер кондиціонера GOLF VII / GOLF GTI AC 915 000S (opt-om)
5 963 ₴
5 366,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH AC 915 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера GOLF VII / GOLF GTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AC 915 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AC 915 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5QM816411 | AUDI | 5QM816411A | CUPRA | 5QM816411 |
| CUPRA | 5QM816411A | DENSO | DCN32024 | NISSENS | 940870 |
| NRF | 350509 | VALEO | 814301 | VW | 5QM816411 |
| VW | 5QM816411A | VW (SVW) | 5QD820411J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Конденсер VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Конденсер VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC915000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,8 мм |
| O впускного отвору | 14 мм |
| Виконання радіатора | Трубки радіатора розташовані паралельно |
| Висота паковання | 8,00 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 534 мм |
| Довжина паковання | 80,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MH AC 915 000S |
| Ширина паковання | 45,00 см |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 366,70 ₴

