-10%

Конденсер кондиціонера FORD TRANSIT 2000- 94577 (opt-om)
5 157 ₴
4 641,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94577
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера FORD TRANSIT 2000- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94577

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94577
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260389 | DELPHI | TSP0225491 | DENSO | DCN10032 |
| DENSO | DCN10018 | FORD | 1572061 | FORD | 1671707 |
| FORD | 4041973 | FORD | 4471423 | FORD | MEYC1H19710BB |
| FORD | YC1H19710BA | FORD | YC1H19710BB | MAHLE | AC321000S |
| NRF | 35651 | VALEO | 818050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Конденсер Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Конденсер Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Конденсер Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94577 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 860 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94577 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 361 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 641,30 ₴

