-10%

Конденсер кондиціонера FORD FOCUS 1.6I-1.6D (11-) OE 1703509 940222 (opt-om)
5 143 ₴
4 628,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940222
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера FORD FOCUS 1.6I-1.6D (11-) OE 1703509 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940222
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261058 | DELPHI | CF2014012B1 | DENSO | DCN10043 |
| FORD | 1703509 | FORD | 1798139 | FORD | 1851079 |
| FORD | 1907673 | FORD | 2014533 | FORD | BV6119710BA |
| FORD | BV6119710BB | FORD | BV6119710BC | FORD | BV6119710BD |
| FORD | BV6119710BE | MAGNETI | BC773 | MAHLE | AC861000S |
| NRF | 350210 | PROFIT | 17700438 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Конденсер Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Конденсер Ford FOCUS III |
| Конденсер Ford FOCUS III Лифтбек | Конденсер Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940222 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 591 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940222 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 628,70 ₴

