OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера FORD FOCUS 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260000
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0225460 | DENSO | DCN10006 | EUROREPAR | 1609635280 |
| FORD | 1671708 | FORD | YS4H19710AC | FORD | YS4H19710BA |
| FORD | YS4H19710BB | FORD | YS4H19710CA | FORD | YS4H19710CB |
| FORD | 1062380 | FORD | 1086534 | FORD | 1106888 |
| FORD | 1107090 | FORD | 1112963 | FORD | 1136949 |
| FORD | 1250627 | FORD | 1335273 | FORD | YS4Z19712AB |
| FORD | MEYS4H19710CA | FORD | XS4H19710AA | FORD | XS4H19710AC |
| FORD | XS4H19710AD | FORD | XS4H19710BA | FORD | XS4H19710BB |
| FORD | XS4H19710CA | FORD | XS4H19710CB | FORD | YJ432 |
| FORD | YS4H19710AA | FORD | YS4H19710AB | MAGNETI | BC898 |
| MAHLE | AC218000S | MAHLE | AC218000P | NISSENS | 94432 |
| NRF | 35345 | VALEO | 812699 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Конденсер Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Конденсер Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,50 мм |
| O впускного отвору | 11,50 мм |
| Высота | 370,00 мм |
| Глубина | 23,50 мм |
| Код товара | CG 260000 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 672,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴


