-10%

Конденсер кондиціонера FORD FIESTA V 01- 94587 (opt-om)
3 690 ₴
3 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94587
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера FORD FIESTA V 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94587
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND053017 | CARGO | 260001 | DELPHI | TSP0225459 |
| DENSO | DCN10008 | EUROREPAR | 1609634480 | FORD | 1142771 |
| FORD | DG4061480A | FORD | DG4061480 | FORD | 5S6J19710BAKT |
| FORD | 5S6H19710BB | FORD | DE9461480C | FORD | DE9461480B |
| FORD | DE9461480A | FORD | DE9461480 | FORD | 1146195 |
| FORD | 1254203 | FORD | 1333713 | FORD | 1363775 |
| FORD | 1384859 | FORD | 1467421 | FORD | 1672022 |
| FORD | 2S6H19710AD | FORD | 2S6H19710AA | FORD | 2S6H19710AB |
| FORD | 2S6H19710AC | FORD | 5S6H19710BA | FORD | ME2S6H19710AC |
| MAGNETI | BC917 | MAHLE | AC298000S | MAHLE | AC298000P |
| MAZDA | 1142771 | MAZDA | 1146195 | MAZDA | 1254203 |
| MAZDA | 1333713 | MAZDA | 1363775 | MAZDA | 1384859 |
| MAZDA | 1467421 | MAZDA | 1672022 | MAZDA | 2S6H19710AD |
| MAZDA | 2S6H19710AA | MAZDA | 2S6H19710AB | MAZDA | 2S6H19710AC |
| MAZDA | 5S6H19710BA | MAZDA | 5S6H19710BB | MAZDA | DE9461480 |
| MAZDA | DE9461480A | MAZDA | DE9461480B | MAZDA | DE9461480C |
| MAZDA | DG4061480 | MAZDA | DG4061480A | NRF | 35524 |
| PMC | PXNC2003 | PROFIT | 2535C1 | VALEO | 818195 |
| VALEO | 814083 | VALEO | 817664 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Конденсер Ford FIESTA V Van | Конденсер Ford FUSION (JU_) |
| Конденсер Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94587 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94587 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 361 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 321 ₴

