-10%

Конденсер кондиціонера FORD C-MAX (CB7,CEU) (10-) 1.6 EFI|FORD FOCUS III (CB8, CEW) (11-) 1.6 FLEXIFUEL 940765
6 927 ₴
6 234,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940765
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера FORD C-MAX (CB7,CEU) (10-) 1.6 EFI|FORD FOCUS III (CB8, CEW) (11-) 1.6 FLEXIFUEL|FORD FOCUS III (CB8, CEW) (11-) 1.6 GAS|FORD F (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940765
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1857751 | FORD | 2010808 | FORD | F1F119710CA |
| FORD | F1F119710CB | FORD | F1F119710EA | FORD (CHANGAN) | EJ7Z19712B |
| MAHLE | AC941000P | NRF | 350438 | PROFIT | 17700437 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Конденсер Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Конденсер Ford FOCUS III |
| Конденсер Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Конденсер Ford FOCUS III Лифтбек | Конденсер Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | NI 940765-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 718 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940765 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 384 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 234,30 ₴

