-10%

Конденсер кондиціонера FIAT 500L (351 , 352 ) 0.9 (199LYC1B) 12- BC791 (opt-om)
4 126 ₴
3 713,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC791
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера FIAT 500L (351_, 352_) 0.9 (199LYC1B) 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC791
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51887955 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 52102801 | DELPHI | CF20295 |
| DENSO | DCN09044 | NISSENS | 940395 | NRF | 350061 |
| VALEO | 814111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Конденсер Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Конденсер Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Конденсер Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC791 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 646 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC791 |
| Розмір решітки | 646x318x16 |
| Ширина | 318 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 713,40 ₴

