-10%

Конденсер кондиціонера DAEWOO LEGANZA 94413 (opt-om)
4 579 ₴
4 121,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94413
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера DAEWOO LEGANZA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94413
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND313005 | DAEWOO | 96207354 | DAEWOO | 96211815 |
| DAEWOO | 96394346 | DAEWOO | 96484258 | PMC | PXNCC004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Daewoo LEGANZA (KLAV) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94413 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 643 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94413 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 367 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 121,10 ₴

