OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CITROEN XSARA 1,9D/TD 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94276
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261024 | CITROEN | 6455W4 | CITROEN | 6455Y2 |
| DELPHI | TSP0225117 | DENSO | DCN07010 | DENSO | DCN07060 |
| EUROREPAR | E163185 | MAGNETI | BC965 | MAGNETI | BC777 |
| MAHLE | AC342000S | NISSENS | 94218 | NRF | 35439 |
| PEUGEOT | 6455W4 | PEUGEOT | 6455Y2 | PEUGEOT | 9636476580 |
| VALEO | 812715 | VALEO | 817042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Конденсер Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Конденсер Citroen XSARA (N1) |
| Конденсер Citroen XSARA Break (N2) | Конденсер Citroen XSARA купе (N0) | Конденсер Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) |
| Конденсер Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Конденсер Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Конденсер Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 668 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94276 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 341 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 233 ₴


