OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CITROEN XSARA 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260040
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN21025 | EUROREPAR | E163236 | MAHLE | AC350000S |
| MAHLE | AC350000P | NISSENS | 94534 | NRF | 35437 |
| PEUGEOT | 6453EC | PEUGEOT | 6455AS | PEUGEOT | 6455CQ |
| PEUGEOT | 96367224 | PEUGEOT | 9636722480 | PEUGEOT | 96459745 |
| PEUGEOT | 9645974580 | PEUGEOT | 96459746 | PEUGEOT | 9645974680 |
| PEUGEOT | 96528214 | PEUGEOT | 9652829180 | VALEO | 817667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Citroen XSARA (N1) | Конденсер Citroen XSARA Break (N2) | Конденсер Citroen XSARA купе (N0) |
| Конденсер Peugeot 406 (8B) | Конденсер Peugeot 406 Break (8E/F) | Конденсер Peugeot 406 купе (8C) |
| Конденсер Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,10 мм |
| O впускного отвору | 14,40 мм |
| Высота | 365,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260040 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 560,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 532 ₴


