-10%

Конденсер кондиціонера CITROEN SPACETOURER AUTOBUS (V ) 2.0 BLUEHDI 120 2019/12- BC862 (opt-om)
4 471 ₴
4 023,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC862
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CITROEN SPACETOURER AUTOBUS (V_) 2.0 BLUEHDI 120 2019/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC862
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN/PEUGEOT | 9673629480 | CITROEN/PEUGEOT | 9677145480 | CITROEN/PEUGEOT | 9817334080 |
| NISSENS | 941042 | NISSENS | 940480 | NRF | 350402 |
| PSA | 9817334080 | VALEO | 822564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Citroen C4 Picasso II | Конденсер Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Конденсер Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Конденсер Citroen SPACETOURER Автобус (V_) | Конденсер Citroen JUMPY III Фургон (V_) | Конденсер Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Конденсер Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Конденсер Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Конденсер Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Конденсер Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Конденсер Peugeot EXPERT Автобус (V_) | Конденсер Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) |
| Конденсер Peugeot EXPERT Фургон (V_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC862 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Длина | 545 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC862 |
| Розмір решітки | 545x412,2x12 |
| Ширина | 412,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 023,90 ₴

