-10%

Конденсер кондиціонера CITROEN C3 94595 (opt-om)
3 962 ₴
3 565,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94595
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CITROEN C3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94595

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94595
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260053 | CITROEN | 6455C2 | CITROEN | E163362 |
| CITROEN | 3640050 | CITROEN | 6455AL | CITROEN | 6455CZ |
| CITROEN | 6455EL | CITROEN | 6455ET | CITROEN | 6455HA |
| CITROEN | 6455HH | CITROEN | 6455JF | CITROEN | 9655009380 |
| CITROEN | 9683036480 | DELPHI | TSP0225481 | DS | 6455HA |
| DS | 6455JF | EUROREPAR | E163362 | MAGNETI | BC818 |
| MAHLE | AC460000S | MAHLE | AC460000P | NRF | 35405 |
| OPEL | 6455HH | OPEL | 6455JF | OPEL | 96530359 |
| OPEL | 3640050 | OPEL | 6455AL | OPEL | 6455C2 |
| OPEL | 6455CZ | OPEL | 6455EL | OPEL | 6455ET |
| OPEL | 6455HA | PEUGEOT | 3640050 | PEUGEOT | 6455AL |
| PEUGEOT | 6455C2 | PEUGEOT | 6455CZ | PEUGEOT | 6455EL |
| PEUGEOT | 6455ET | PEUGEOT | 6455HA | PEUGEOT | 6455HH |
| PEUGEOT | 6455JF | PEUGEOT | 96530359 | PROFIT | 17700080 |
| PSA | 00006455JF | VALEO | 814095 | VAUXHALL | 3640050 |
| VAUXHALL | 6455AL | VAUXHALL | 6455C2 | VAUXHALL | 6455CZ |
| VAUXHALL | 6455EL | VAUXHALL | 6455ET | VAUXHALL | 6455HA |
| VAUXHALL | 6455HH | VAUXHALL | 6455JF | VAUXHALL | 96530359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Citroen C2 (JM_) | Конденсер Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Конденсер Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Конденсер Citroen C3 II (SC_) | Конденсер Citroen C3 III (SX) | Конденсер Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Конденсер Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Конденсер Citroen C4 CACTUS | Конденсер Citroen DS3 (SA_) |
| Конденсер Citroen DS3 Кабриолет | Конденсер Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) | Конденсер DS DS 3 (SA_) |
| Конденсер DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Конденсер DS DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | Конденсер Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Конденсер Peugeot 207 (WA_, WC_) | Конденсер Peugeot 207 CC (WD_) | Конденсер Peugeot 207 SW (WK_) |
| Конденсер Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Конденсер Peugeot 1007 (KM_) | Конденсер Peugeot 2008 I (CU_) |
| Конденсер Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94595 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Renault |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 460 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94595 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 371 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 565,80 ₴

