OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CHRYSLER VOYAGER 2.5 CRD 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261045
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 5072262AA | CHRYSLER | K5072262AA | CHRYSLER | K5072262AB |
| DENSO | DCN06015 | NISSENS | 94716 | NRF | 35448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261045 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,50 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 440,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Код товара | CG 261045 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 780,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 023 ₴


