OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CHEVROLET SPARK 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261076

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261076
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 42422272 | CHEVROLET | 95480135 | CHEVROLET | 96676342 |
| DELPHI | CF20220 | MAGNETI | BC908 | NISSENS | 940247 |
| NRF | 350048 | PMC | PXNCC046 | VALEO | 822578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chevrolet SPARK (M300) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261076 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,50 мм |
| O впускного отвору | 11,80 мм |
| Высота | 410,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 261076 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 445,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 896 ₴


