-10%

Конденсер кондиціонера CHEVROLET CRUZE (J300) 1.4 13- BC769 (opt-om)
4 539 ₴
4 085,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC769
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CHEVROLET CRUZE (J300) 1.4 13- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC769
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND072039 | CARGO | 260771 | CHEVROLET | 13267648 |
| CHEVROLET | 13377762 | CHEVROLET | 39010911 | CHEVROLET | 39074866 |
| CHEVROLET | 39140127 | DELPHI | TSP0225684 | DENSO | DCN20014 |
| DENSO | DCN20001 | DOOWON | DC13267648 | MAHLE | AC636000S |
| MAHLE | AC636000P | NISSENS | 940134 | NRF | 35918 |
| OPEL | 1850136 | OPEL | 1850219 | OPEL | 1850754 |
| PMC | PXNCC043 | VALEO | 814201 | VAUXHALL | 13267648 |
| VAUXHALL | 13377762 | VAUXHALL | 39010911 | VAUXHALL | 39074866 |
| VAUXHALL | 39140127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chevrolet CRUZE (J300) | Конденсер Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Конденсер Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Конденсер Chevrolet ORLANDO (J309) | Конденсер Opel ASTRA J (P10) | Конденсер Opel ASTRA J Лифтбек |
| Конденсер Opel ASTRA J GTC | Конденсер Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Конденсер Opel CASCADA (W13) |
| Конденсер Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC769 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 546 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC769 |
| Розмір решітки | 546x388x16 |
| Ширина | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 085,10 ₴

