-10%

Конденсер кондиціонера CHEVROLET CAVALIER 95-02 94846 (opt-om)
4 969 ₴
4 472,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94846
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CHEVROLET CAVALIER 95-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94846
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 52473168 | GMC | 52494197 | PONTIAC | 52473168 |
| PONTIAC | 52494197 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94846 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94846 |
| Материал | Алюминий |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 472,10 ₴

