
Конденсер кондиціонера CHEVROLET AVEO 1.2 03.06-12.0, CHEVROLET KALOS 1.2 03.05-, DAEWOO KALOS 1.2 04.0 260754
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260754
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера CHEVROLET AVEO 1.2 03.06-12.0, CHEVROLET KALOS 1.2 03.05-, DAEWOO KALOS 1.2 04.03-01.05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260754
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND313008 | ASHIKA | CND313007 | CHEVROLET | 96409127 |
| CHEVROLET | 96469288 | CHEVROLET | 96490238 | CHEVROLET | 96539632 |
| CHEVROLET | 96834082 | DELPHI | TSP0225515 | GENERAL MOTORS | 96327357 |
| MAHLE | AC423000P | NISSENS | 94640 | NRF | 35767 |
| VALEO | 818061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Конденсер Daewoo KALOS (KLAS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260754 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,70 мм |
| O впускного отвору | 11,70 мм |
| Высота | 410,00 мм |
| Глубина | 25,00 мм |
| Код товара | CG 260754 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 645,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴

