OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера BMW E38 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94528
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 64538378439 | ALPINA | 8378439 | BMW | 64538378439 |
| BMW | 8378439 | DENSO | DCN05007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 500 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94528 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 418 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴


