OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера BMW 7 (E38) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AC 154 001S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AC 154 001S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64538373924 | BMW | 64538391126 | BMW | 8373924 |
| BMW | 8391126 | DENSO | DCN05019 | NISSENS | 94275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC154001S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1500 г |
| Виконання радіатора | Трубки радіатора розташовані паралельно |
| Висота паковання | 8,00 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 462 мм |
| Довжина паковання | 67,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | MH AC 154 001S |
| Ширина паковання | 54,00 см |
| Ширина решетки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴


