
Конденсер кондиціонера BMW 316,318,320,325,330,335,118D,120D,123D 09/04-> TSP0225546 (opt-om)
3 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL TSP0225546
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера BMW 316,318,320,325,330,335,118D,120D,123D 09/04-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TSP0225546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0225546
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64509169789 | BMW | 64536930039 | BMW | 64539169526 |
| BMW | 64539206296 | BMW | 64539229021 | CARGO | 260360 |
| DENSO | DCN05012 | EUROREPAR | 1637844480 | MAGNETI | BC752 |
| MAHLE | AC414001S | MAHLE | AC414000P | NISSENS | 94873 |
| NRF | 35773 | VALEO | 814012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер BMW 1 (E81) | Конденсер BMW 1 (E87) | Конденсер BMW 1 купе (E82) |
| Конденсер BMW 1 Кабриолет (E88) | Конденсер BMW 3 (E90) | Конденсер BMW 3 Touring (E91) |
| Конденсер BMW 3 купе (E92) | Конденсер BMW 3 Кабриолет (E93) | Конденсер BMW X1 (E84) |
| Конденсер BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TSP0225546 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 14 мм |
| O впускного отвору | 15 мм |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | DL TSP0225546 |
| Ширина решетки | 351 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴

