OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера BMW 3 F30-F31-F35-F80 (11-) 330D (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940628

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940628
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 64506804723 | ALPINA | 64509335364 | BMW | 64506804723 |
| BMW | 64509335364 | DENSO | DCN05035 | NISSENS | 940590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер ALPINA D4 Купе (F32) | Конденсер ALPINA D4 Кабриолет (F33) | Конденсер BMW 3 (F30, F80) |
| Конденсер BMW 3 Touring (F31) | Конденсер BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Конденсер BMW 4 купе (F32, F82) |
| Конденсер BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940628 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 3, D4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940628 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴


