OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера BMW 1 (E87) / 3 (E90) (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260356
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64509169772 | BMW | 64509169791 | BMW | 64536930038 |
| BMW | 64536930040 | BMW | 64539206297 | BMW | 64539206300 |
| BMW | 64539229022 | BMW | 65439229022 | BMW | 6930038 |
| BMW | 6930040 | BMW | 9169772 | BMW | 9169791 |
| BMW | 9206297 | BMW | 9206300 | BMW | 9229022 |
| DELPHI | TSP0225545 | DENSO | DCN05011 | MAHLE | AC413001S |
| MAHLE | AC413000P | NISSENS | 94872 | NRF | 35743 |
| PROFIT | 17700070 | VALEO | 812720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер BMW 1 (E81) | Конденсер BMW 1 (E87) | Конденсер BMW 1 купе (E82) |
| Конденсер BMW 1 Кабриолет (E88) | Конденсер BMW 3 (E90) | Конденсер BMW 3 Touring (E91) |
| Конденсер BMW 3 купе (E92) | Конденсер BMW 3 Кабриолет (E93) | Конденсер BMW X1 (E84) |
| Конденсер BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 13,80 мм |
| O впускного отвору | 15,40 мм |
| Высота | 400,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260356 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 620,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴


