-10%

Конденсер кондиціонера AUDI Q7 (4M) (15-) 2.0 TFSI|AUDI Q7 (4M) (15-) 3.0 TDI|AUDI Q7 (4M) (15-) 3.0 TF 940685
7 223 ₴
6 500,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940685
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера AUDI Q7 (4M) (15-) 2.0 TFSI|AUDI Q7 (4M) (15-) 3.0 TDI|AUDI Q7 (4M) (15-) 3.0 TFSI|AUDI Q7 (4M) (15-) E-TRON|AUDI Q7 (4M) (15-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940685

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940685
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4M0816421B | DENSO | DCN02008 | MAHLE | AC952000S |
| NRF | 350359 | VALEO | 822609 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Audi A6 C8 (4A2) | Конденсер Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Конденсер Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Конденсер Audi Q8 (4MN) | Конденсер VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940685 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 676 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940685 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 444 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500,70 ₴

