-10%

Конденсер кондиціонера AUDI A8 III 02- 94724 (opt-om)
5 589 ₴
5 030,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94724
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера AUDI A8 III 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94724

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94724
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4E0260403F | AUDI | 4E0260403H | AUDI | 4E0260403J |
| AUDI | 4E0260403K | CARGO | 260746 | MAHLE | AC908000S |
| NRF | 35923 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94724 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 770 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94724 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 030,10 ₴

