OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера AUDI A4 B8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AC 4 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AC 4 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8KD260401F | AUDI | 4G0260403N | AUDI | 4G0260403P |
| AUDI | 4G0260403Q | AUDI | 8KD260401H | AUDI | 8KD260401E |
| AUDI (FAW) | 8KD260401H | AUDI (FAW) | L8KD260401E | AUDI (FAW) | L8KD260401F |
| AUDI (FAW) | L8KD260401H | CARGO | 261042 | CUPRA | 4G0260403N |
| CUPRA | 4G0260403P | CUPRA | 4G0260403Q | CUPRA | 8KD260401E |
| CUPRA | 8KD260401F | CUPRA | 8KD260401H | DELPHI | CF20307 |
| DENSO | DCN02044 | EUROREPAR | 1637845280 | MAHLE | AC102000S |
| MAHLE | AC102000P | MAHLE | AC738000P | NISSENS | 940453 |
| NISSENS | 940430 | NRF | 350046 | PROFIT | 17700023 |
| VALEO | 814419 | VW | 4G0260403N | VW | 4G0260403P |
| VW | 4G0260403Q | VW | 8KD260401E | VW | 8KD260401F |
| VW | 8KD260401H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Конденсер Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Конденсер Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Конденсер Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC4000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O впускного отвору | 18 мм |
| Вага нетто | 2205 г |
| Виконання радіатора | Трубки радіатора розташовані паралельно |
| Висота паковання | 40,00 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 637 мм |
| Довжина паковання | 82,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MH AC 4 000S |
| Ширина паковання | 8,50 см |
| Ширина решетки | 341 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴


