-10%

Конденсер кондиціонера AUDI A4 2001- 94583 (opt-om)
4 100 ₴
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94583
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера AUDI A4 2001- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94583
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0260401A | AUDI | 8E0260401B | AUDI | 8E0260403A |
| AUDI | 8E0260403B | CARGO | 260066 | DELPHI | TSP0225406 |
| DENSO | DCN02011 | DENSO | DCN02005 | MAHLE | AC807000S |
| MAHLE | AC807000P | NRF | 35404 | PROFIT | 17700001 |
| VALEO | 817569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Audi A4 B6 (8E2) | Конденсер Audi A4 B6 Avant (8E5) | Конденсер Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Конденсер Audi A6 C5 (4B2) | Конденсер Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 605 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94583 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 401 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴

